Ничего лишнегоּּּ>
Вторник, 14.05.2024, 00:45
Приветствую Вас ГостьГлавная | Файлы | Статьи | Обои | Каталог сайтов | Поисковые системы | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Служебный » Наш сайт » О нашем сайте
О нашем сайте
djdiДата: Суббота, 21.03.2009, 22:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Репутация: 1
Статус: Offline
Если Вы так до сих пор и не поняли - о чём наш сайт, то эта информация для Вас.

В первую очередь - это Безопасность, а статьи - главный источник. Вот поэтому на форуме был придуман раздел Вирусы и Антивирусы . Я, как админ, так же уделяю большое внимание ОС Windows XP и драйверам. Администрция сайта, в большей степени, старается уделить внимание форуму. Мы хотим, чтобы наш форум был насыщен информацией, понятен и удобен. Мы ценим Вас, посетителей и пользователей, и хотим чтоб Вам было здесь хорошо.

DjDi.ЮкоZ.РУ. Ничего лишнего --->


В сортире лучше быть юзером, чем админом !
djdiДата: Суббота, 13.06.2009, 11:18 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Репутация: 1
Статус: Offline
ну... что ещё хотел сказать...
Сайт наш продвигается довольно слабенько в плане обоев и файлов, т.к. интернет у меня довольно слабенький и сайт создавался на той же самой скорости - 5 кБит/с, так что прошу строго не судить. Пока просто нет другого выбора, и когда он будет - я не знаю. По крайней мере мы стараемся и делаем всё возможное. Спасибо, что Вы с нами sobutylnik


В сортире лучше быть юзером, чем админом !
djdiДата: Суббота, 01.08.2009, 11:49 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Репутация: 1
Статус: Offline
...буду краток. Каталог файлов у нас, я считаю, пополнен довольно удачно - действительно ничего лишнего :) . Статьи у нас кое-какие удаляются, чтоб не загромождать проход, так сказать. Обоев у нас тоже. я думаю, хватает, но пополнять будем. Проблема в другом - у нас довольно таки мало места. На сегодняшний день 257Мб из 347 занято, т.е. всего-лишь 90Мб свободно. Чтобы не покупать место есть выход, но я сам не в силах этого сделать. Это пользователи, точнее их кол-во. У сервера есть условие, типа "Чем больше пользователей, тем больше места отводиться для сайта", поэтому скажу так: Лично я ни на чём не настаиваю и условия ставить никому не буду, но от помощи не откажусь. Всё зависит от Вас и от меня лично.
help


В сортире лучше быть юзером, чем админом !
djdiДата: Суббота, 08.08.2009, 11:41 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть новости.
Сейчас администрация сайта занимается созданием 2-х дополнительных страниц, а именно:

- страница чата

- страница поисковых систем

Процесс уже запущен на счёт чата, так что остаётся только ждать... надеятся и верить :D


В сортире лучше быть юзером, чем админом !
djdiДата: Суббота, 08.08.2009, 18:37 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Репутация: 1
Статус: Offline
Со сраницей "Поисковых систем" проблем, собственно, не оказалось. Страница ещё будет пополнятся различными уникальными поисковыми системами ;) . Так же Вы обратили внимание, что теперь на нашем сайте есть уникальная возможность завести почту типа "...@djdi.ru" shock . Проект это не мой и никакого ни прямого ни косвенного отношения я к нему не имею. Просто получился такой курьёзный момент: пытался я зарегистрировать домен djdi.ru для чата, но при регистрации у меня вылетело сообщения, что "такой домен уже занят!". Я решил проверить, и оказалось, что это почтовый сервер, причём бесплатный :D . Зарегистрироваться я там ещё не успел.
Над чатом работа продолжается hacker --->


В сортире лучше быть юзером, чем админом !
djdiДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:42 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати, что касается "Рекламы от Google", то это - не сказать, что мой заработок или ещё что-либо, а больше это похоже на кусочек интернета у нас на сайте. Есть там и интернет-магазины, и абсолютно халявные сайты, и много чего другого. Так что если Вы увидели что-то интересное и решили посмотреть - СМОТРИТЕ! Ведь я же не просто так делаю... Всё для ВАС! work

В сортире лучше быть юзером, чем админом !
djdiДата: Вторник, 06.10.2009, 21:56 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Репутация: 1
Статус: Offline
Короче говоря, ближайшее время на нашем сайте будут производиться технические работы. Сайт будет немного обновлён. В данный момент ведутся работы по созданию каталога сайтов, но с этим дизайном - плохи дела. В этой версии дизайна не предусмотрена работа каталога и ошибок там - хоть отбавляй. Будем надеятся, что всё заработает нормально. Во всяком случае, оптимизируется сам сайт (так говорит наш сервер). Стрёмно, конечно... Подготовится нужно ко всему, вплоть до потери информации.
За 2 дня до начала технических работ на главной странице сайта будет размещена соответствующая информация. Сайт в это время будет недоступен где-то пару дней, не больше.


В сортире лучше быть юзером, чем админом !
djdiДата: Четверг, 08.10.2009, 21:26 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Репутация: 1
Статус: Offline
В общем, технические работы и всё что планировалось - проводится не будет.
Доделываются последние штрихи каталога сайтов. К выходным собираемся запустить модуль.


В сортире лучше быть юзером, чем админом !
djdiДата: Пятница, 09.10.2009, 20:30 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Репутация: 1
Статус: Offline
Всё! Модуль "Каталог сайтов" запущен! Можете вносить ссылки на свои сайты.

В сортире лучше быть юзером, чем админом !
djdiДата: Суббота, 10.10.2009, 20:56 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Репутация: 1
Статус: Offline
Дальше у нас по плану:

1) добавление поисковика для нашего сайта и дополнительный поисковик в "Поисковых системах"
2) создание информационно-развлекательной страницы. Название пока не придумали.
На месте не сидим work


В сортире лучше быть юзером, чем админом !
djdiДата: Понедельник, 25.01.2010, 21:42 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Репутация: 1
Статус: Offline
В данный момент администрация сайта имеет проблему с доступом в Интернет, так что новостей особо не ждите.
Спасибо, что Вы с нами.


В сортире лучше быть юзером, чем админом !
djdiДата: Вторник, 18.05.2010, 00:24 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Репутация: 1
Статус: Offline
Скачивание файлов временно недоступно. Приносим извинения за временные неудобства help

В сортире лучше быть юзером, чем админом !
Форум » Служебный » Наш сайт » О нашем сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Dj Di © "Ничего лишнего", 2009-2024 Полный seo анализ сайтов, проверка доменов