Ничего лишнегоּּּ>
Понедельник, 13.05.2024, 23:33
Приветствую Вас ГостьГлавная | Файлы | Статьи | Обои | Каталог сайтов | Поисковые системы | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программное обеспечение » Наши файлы » Вопросы (Задаём вопросы по нашему архиву)
Вопросы
djdiДата: Вторник, 10.03.2009, 23:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Репутация: 1
Статус: Offline
Спрашивайте - ответим :)

В сортире лучше быть юзером, чем админом !
djdiДата: Пятница, 17.04.2009, 21:40 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, что хочу сказать по поводу скриптов для Oper`ы... Что касается скачки с letItBit, то я ничё не понял. А вот с depositfiles очень даже ничего. Таймер не работает, а тупо висит на 60 секундах. Под таймером жмёшь "Скачать файл" и загрузка сразу начинается, причём я качаю через Download Master - ещё и докачать можно после обрыва связи. Скорость прёт на всю. Остальные сайты пока не пробовал.

В сортире лучше быть юзером, чем админом !
djdiДата: Пятница, 24.04.2009, 17:15 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Репутация: 1
Статус: Offline
В общем, наш сервер подвёл нас со своими обновлениями. Не только этот сайт, многие, даже можно сказать все сайты системы "накрылись медным тазом" или чьим-нибудь ещё. Сайты работают не правильно, "криво" как-то. На форуме сервера жалоб - неопесуемое кол-во. придётся и нам сделать небольшие изменения. Файлы будут добавляться, а подробное описание к ним (тем более если с изображениями) будет в статьях. Просто придётся в описании файла указывать путь к статье этого файла, чтоб искать не нужно было. Ну, нам работы добавиться немного, а для пользователей - я думаю это не будет головоломкой, так сказать если "нам бьют по левой щеке", то мы постараемся сделать так, чтоб "не попали" :)

В сортире лучше быть юзером, чем админом !
djdiДата: Пятница, 24.04.2009, 17:43 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Репутация: 1
Статус: Offline
...а ещё лучше, я думаю, будет если описание делать в Word`е и вместе с файлом загонять в архив. Думаю, так проще и Вам и нам

В сортире лучше быть юзером, чем админом !
Форум » Программное обеспечение » Наши файлы » Вопросы (Задаём вопросы по нашему архиву)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Dj Di © "Ничего лишнего", 2009-2024 Полный seo анализ сайтов, проверка доменов